МКДОУ ДС № 21 "Ласточка" с. Донская Балка

Муниципальное казённое дошкольное образовательное учреждение детский сад № 21 "Ласточка" с. Донская Балка
Уважаемые гости! Мы рады приветствовать Вас на нашем сайте !
  • 8 (865) 476-04-81
  • detsad_lastochka21@mail.ru

Сергеева Наталья Владимировна - Педагогический состав

Все персональные данные размещены с согласия субъекта на обработку персональных данных.

Данные педагога:

Сергеева Наталья Владимировна
  • Должность:
  • Учитель-логопед
  • Время приема или работы:
  • Понедельник- пятница с 7-30 до 16-30
    Суббота , воскресение -выходной и праздничные дни , установленные законодательством РФ.

• Телефон:
  • 8(86547) 60-4-81
  • Электронная почта:
  • natulya_sergeeva_1982@mail.ru
  • Преподаваемые дисциплины:
  • Дошкольное образование
  • Уровень образования:
  • Среднее профессиональное образование
  • Квалификационная категория:
  • Воспитатель детей дошкольного возраста
  • Общий стаж работы:
  • 16 лет, 2 месяца
  • Стаж работы по специальности:
  • 2 года, 4 месяца
  • Повышение квалификации:
  • 2022 г.- "Деятельность логопедии в дошкольных образовательных учреждениях и в начальной школе" в объёме 300 часов.

Портфолио педагога:

Удостоверение о повышении квалификации на тему "Формирование и развитие педагогической ИКТ-компетентности в соответствии с требованиями ФГОС и профессионального стандарта" Сергеевой Н.В. (.pdf, 130.3 КБ Просмотреть/ Скачать )
Удостоверение о повышении квалификации на тему "Правовое регулирование образования РФ в соответствии с требованиями ФЗ "Об образовании в РФ" и профессиональных стандартов"Сергеевой Н.В. (.pdf, 133.2 КБ Просмотреть/ Скачать )
Удостоверение о повышении квалификации на тему "Организация правового просвещения в образовательной организации в соответствии с Основами государственной политики РФ в сфере развития правовой грамотности и правосознания граждан" Сергеевой Н.В. (.pdf, 136.0 КБ Просмотреть/ Скачать )
Удостоверение о повышении квалификации на тему "Обработка персональных данных в образовательных организациях" Сергеевой Н.В. (.pdf, 105.0 КБ Просмотреть/ Скачать )
Удостоверение о повышении квалификации на тему "Конвенция о правах ребенка и права ребенка в соответствии с требованиями профессиональных стандартов" Сергеевой Н.В. (.pdf, 101.7 КБ Просмотреть/ Скачать )
Сертификат учасника VI Всероссийского съезда работников дошкольного образования Сергеевой Н.В. (.pdf, 340.4 КБ Просмотреть/ Скачать )
Сертификат Сергеевой Н.В. за участие в вебинаре "Системность и комплексность развивающих занятий для дошкольников" (.pdf, 99.7 КБ Просмотреть/ Скачать )
Сертификат Сергеевой Н.В. за участие в вебинаре "Системно-деятельный подход: воспитание и развитие качеств личности средствами системы развивающего обучения Д.Б. Эльконина - В.В. Давыдова" (.pdf, 114.9 КБ Просмотреть/ Скачать )
Сертификат Сергеевой Н.В. за участие в вебинаре "Как сохранить самоценность детства и подготовить ребенка к школе?" (.pdf, 109.4 КБ Просмотреть/ Скачать )
Сертификат за участие в открытом районном педагогическом фестивале "Молодые дарования - 2020" Сергеевой Н.В. (.pdf, 462.5 КБ Просмотреть/ Скачать )
Сертификат за участие в вебинаре "Социально-коммуникативное развитие детей дошкольного возраста: путешествие по странам и континентам" Сергеевой Н.В. (.pdf, 1.1 МБ Просмотреть/ Скачать )