МКДОУ ДС № 21 "Ласточка" с. Донская Балка

Муниципальное казённое дошкольное образовательное учреждение детский сад № 21 "Ласточка" с. Донская Балка
Уважаемые гости! Мы рады приветствовать Вас на нашем сайте !
  • 8 (865) 476-04-81
  • detsad_lastochka21@mail.ru

Кузякина Марина Васильевна - Педагогический состав

Все персональные данные размещены с согласия субъекта на обработку персональных данных.

Данные педагога:

Кузякина Марина Васильевна
  • Должность:
  • Воспитатель
  • Телефон:
  • Электронная почта:
  • detsad_lastochka21@mail.ru
  • Преподаваемые дисциплины:
  • Дошкольное образование
  • Уровень образования:
  • Высшее профессиональное образование
  • Квалификационная категория:
  • Воспитатель детей дошкольного возраста
  • Общий стаж работы:
  • 10 лет, 9 месяцев
  • Стаж работы по специальности:
  • 1 год, 8 месяцев
  • Повышение квалификации:
  • 02.09.2019-21.01.2020 г., профессиональная переподготовка, по программе "Педагогика дошкольного образования: Воспитатель дошкольной образовательной организации".

15.03.2021-07.04.2021 г., повышение квалификации "Дополнительное образование детей в контексте требований ФГОС", в объеме 108 часов

31.10.2022-20.12.2022 г.,  профессиональная переподготовка, по программе "Профессиональная деятельность педагога-психолога в образовательной организации", в объеме 300 часов

19.02.2023г., повышение квалификации "Ключевые компетенции воспитателя как основа успешного внедрения новой федеральной образовательной программы дошкольного образования 2023", в объеме 144 часа

01.09.2023-07.09.2023 г., повышение квалификации "Организация обучения обучающихся с ограниченными возможностями здоровья"