МКДОУ ДС № 21 "Ласточка" с. Донская Балка

Муниципальное казённое дошкольное образовательное учреждение детский сад № 21 "Ласточка" с. Донская Балка
Уважаемые гости! Мы рады приветствовать Вас на нашем сайте !
  • 8 (865) 476-04-81
  • detsad_lastochka21@mail.ru

Гребенчукова Любовь Васильевна - Педагогический состав

Все персональные данные размещены с согласия субъекта на обработку персональных данных.

Данные педагога:

Гребенчукова Любовь Васильевна
  • Должность:
  • Воспитатель
  • Время приема или работы:
  • Понедельник- пятница с 7-30 до 16-30

Суббота , воскресение -выходной и праздничные дни , установленные законодательством РФ.

• Телефон:
  • 8 (865) 47 - 60 - 4-81
  • Электронная почта:
  • Luba.g18@mail.ru
  • Преподаваемые дисциплины:
  • Дошкольное образование
  • Уровень образования:
  • Среднее профессиональное образование
  • Квалификационная категория:
  • I квалифицированная категория
  • Общий стаж работы:
  • 37 лет, 10 месяцев
  • Стаж работы по специальности:
  • 35 лет, 4 месяца
  • Повышение квалификации:

• 25.09.2020 г. Психолого-педагогические условия организации деятельности педагога в условиях реализации ФГОС ДО 72 часа.

с 24.01.2022 по 04.02.2022 г. "Воспитание и обучение детей с нарушениями речи и тяжелыми нарушениями речи в условиях реализации ФГОС" объём 36 часов

28.02.2023 г. Повышение квалификации "Методики и ключевые компетенции педагога дошкольного образования 2022/2023: специфика реализации ФГОС; работа с родителями; детская безопасность; новые методические сервисы и мероприятия Минпросвещения", в объеме 144 часа

• Биография:
  • Образование–среднее специальное. В 1989 году окончила Ставропольское педагогическое училище по специальности «Воспитание в дошкольных учреждениях».

Портфолио педагога:

Удостоверение о повышении квалификации_Обеспечение антитеррористической безопасности в образовательном учреждении (.pdf, 1.4 МБ Просмотреть/ Скачать )
Удостоверение о повышении квалификации на тему "Формирование и развитие педагогической ИКТ-компетентности в соответствии с требованиями ФГОС и профессионального стандарта" Гребенчуковой Л.В. (.pdf, 131.4 КБ Просмотреть/ Скачать )
Удостоверение о повышении квалификации на тему "Психолого-педагогические условия организации деятельности педагога в условиях реализации ФГОС ДО" Гребенчуковой Л.В. (.pdf, 827.9 КБ Просмотреть/ Скачать )
Удостоверение о повышении квалификации на тему "Основы обеспечения информационной безопасности детей" Гребенчуковой Л.В. (.pdf, 128.2 КБ Просмотреть/ Скачать )
Удостоверение о повышении квалификации на тему "Конвенция о правах ребенка и права ребенка в соответствии с требованиями профессиональных стандартов" Гребенчуковой Л.В. (.pdf, 123.8 КБ Просмотреть/ Скачать )
Удостоверение о повышении квалификации_ Методики и ключевые компетенции педагога дошкольного образования _Гребенчукова Л.В. (.pdf, 1.5 МБ Просмотреть/ Скачать )
Удостоверение о повышении квалификации "Дополнительное образование детей в контексте требований ФГОС". Гребенчукова Л.В." (.pdf, 908.0 КБ Просмотреть/ Скачать )
Удостоверение о повышении квалификации_Воспитание и обучение детей с нарушениями речи и тяжелыми нарушениями речи в условиях реализации ФГОС (.pdf, 1.7 МБ Просмотреть/ Скачать )
Сертификат учасника VI Всероссийского съезда работников дошкольного образования Гребенчуковой Л.В. (.pdf, 165.0 КБ Просмотреть/ Скачать )
Сертификат за участие в краевом конкурсе на лучший проект "Познавательно-исследовательская деятельность в ДОО" Гребенчуковой Л.В. (.pdf, 192.8 КБ Просмотреть/ Скачать )
Удостоверение о повышении квалификации " Профилактика коронавируса, гриппа и других ОРВИ в общественных организациях" Гребенчуковой Л.В. (.pdf, 187.1 КБ Просмотреть/ Скачать )